Главная | Вход | RSS
Главная » 2011 » Август » 21 » Кубок Хортицы 2011
13:11
Кубок Хортицы 2011
Вчера и сегодня 20 и 21 августа 2011 года в Запорожье на Набережной проходили Чемпионат Украины и международный Кубок Хортицы по триатлону. Наша команда принимала участие в этих соревнования практически в полном составе.
В первый день соревнований было личное первенство на дистанции спринта (750м/20км/5км). Победу одержал Маляр (Днепропетровск), вторым был Король (Днепропетровск) и замкнул тройку победителей Глущенко (Донецк). Среди женщин Чедченко Даша (Черкассы) была второй, Никоненко (Запорожье) была третьей. Юноши и девушки стартовали в супер-спринте (300м/10км/2,5км).
Во второй день проходили командные соревнования: триал на дистанции 300м/5км/2км и командная гонка на дистанции 750м/20км/5км.
Победу в триале одержал второй состав нашей команды (Шокарев Андрей, Цветков Григорий и Трибулкин Артём), вторыми была сборная Запорожья и Днепропетровска, третье место заняла сборная команда Запорожья (Гошуренко, представитель нашей команды - Шенденков Сергей и Тарасов). Первый состав нашей команды (Кемкин Виктор, Нарыжный Валерий и Буляков Виталий) финишировал четвёртым.
В командной гонке среди мужчин победу одержала команда Донецка, второе место заняла команда Днепропетровска, третьими была команда Житомира. Среди женщин победу одержала команда Черкасс, вторыми была команда Житомира, а замкнула призовую тройку команда Днепропетровска.
Просмотров: 655 | Добавил: zp_zmey | Теги: триатлон, кубок Хортицы | Рейтинг: 0.0/0