Главная | Вход | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 22 » 4 Всеукраинские игры ветеранов спорта памяти М.М. Баки
21:54
4 Всеукраинские игры ветеранов спорта памяти М.М. Баки
9 июня 2011 года в Белой Церкви состоялись четвёртые всеукраинские игры по велоспорту на шоссе среди ветеранов. Эти соревнования проводятся раз в два года.

11 июня
Групповая гонка на 32, 54, 76 и 98 км в зависимости от возраста.

12 июня
Критериум 6, 8, 12 и 16 кругов по 1,2 км в зависимости от возраста.

Нашу команду представляли Нарыжный Валерий, Солило Александр, Трегуб Дмитрий, Трегуб Эдуард, Фелоненко Сергей и Цветков Григорий.

В парной гонке на 15 км среди семейных пар Трегубы заняли 3 место, Цветков Григорий и Удод Евгений заняли 9 место.
Гит на 1700 м выиграл Цветков Григорий, Нарыжный Валерий занял 3 место, Солило Александр был 8-ым, Трегуб Эдуард финишировал 18-ым, а Фелоненко занял 27 место по своим возрастным категориям.
В гонке с раздельным стартом на 20 км Цветков Григорий финишировал на 7 месте, Солило Александр занял 10 место, Трегуб Эдуард стал 16-ым, Нарыжный Валерий занял 17 место, а Фелоненко Сергей был 27-ым в своих возрастных категориях.
Гонку в гору на 1200 м выиграл Цветков Григорий, Трегуб Эдуард стал вторым, Нарыжный Валерий занял 5 место, Солило Александр был 6-ым в своих возрастных категориях.
В групповой гонке на 54 км Нарыжный Валерий занял 8 место, в гонке на 76 км Трегуб Эдуард занял 7 место, а в гонке на 98 км Цветков Григорий занял 2 место, Солило Александр был 8-ым.
В критериуме Нарыжный Валерий занял 4 место, Цветков Григорий тоже был 4-ым, а Трегуб Эдуард стал 10-ым в своих возрастных категориях.
Просмотров: 827 | Добавил: zp_zmey | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 2
1 андрей
0
где взять протоколы соревнований- Всеукраинские игры ветерановвелоспорта спорта памяти М.М. Баки июнь 2011 год